
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок FORTE BG2146
Используется для заточки инструментов, обработки дерева и пластика. Точильный станок FORTE BG2146 (82169) работает от сети 220В с частотой тока 50 Гц, оборудован двумя модулями вращения расположенными перпендикулярно друг к другу, подходит для сухой и влажной обработки.
Особенности:
-
стационарная установка;
-
предусмотрен слив для воды;
-
выключатель с пластиковой накладкой для защиты от попадания пыли;
-
прорезиненные опоры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд:FORTE
- Тип: Заточно-шлифовальный
- Питание: Сеть
- Мощность, Вт:450
- Толщина диска, мм:16; 40
- Обороты холостого хода, об/мин:2950 / 3560
- Напряжение, В:220
- Диаметр диска, мм:150/200
- Диаметр посадочный, мм:12,7/20
- Вес, кг:9
- Комплектация: Точильный станок, мелкозернистый круг, крупнозернистый круг, защитные щитки с держателями, инструкция, картонная коробка
- Упаковка: Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3560 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 1 849 ₴

