
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительная тачка Forte WB6407B BUDFIX
Модель WB6405 станет незаменимым инструментом для владельцев приусадебных участков. Она пригодится для транспортировки нетяжёлых стройматериалов, а также поможет перевезти саженцы, удобрения, камни для облагораживания придомовой территории. Тачка отличается своей долговечностью благодаря качественным элементам конструкции, а также цинкового покрытия кузова.
Преимущества:
- колесо монолитного типа не требует закачивания воздуха, что говорит о простоте его обслуживания;
- колесо обеспечивает легкое и плавное перемещение тачки по узким дорожкам рабочего участка;
- оцинкованный кузов защищен от коррозии и других неблагоприятных условий;
- подкос U-образной формы перед колесом является более безопасной опорой, чем свободно крутящееся колесо, и гарантирует удобною разгрузку;
- конструкция предусматривает наличие опор под передним бортом кузова, которые предоставляют ему дополнительную поддержку и обеспечивают устойчивость;
- рукоятка Н-образного типа дает возможность уверенно руководить тачкой обеими руками, без сильного напряжения и особых трудностей;
- грузоподъемность тачки составляет 160 кг, а объём кузова – 90 литров (вода), 170 литров (песок);
- конструкция невысокая, компактная, с общим весом 12 кг, что уменьшает усталость при выполнении перевозок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Количество колес | 1 шт. |
| Тип | Строительная |
| Особенности | цельная рама |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | кузов; рама; колесо 14"х3,50"-8"; крепежи |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Количество колес | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 1 530 ₴

