
Стабилизатор напряжения Forte MAX-500VA New - незаменимый аппарат бытового класса, предназначенный для защиты любых электроприборов от скачков напряжения в электрической сети. Устройство оборудовано надежной системой защиты от К.З., скачков напряжения выше нормы и перегрева. После срабатывании любой из вышеперечисленных защит, аппарат автоматически перейдет в штатный режим работы. Тип стабилизации - релейный. Аналоговая индикация вольтметра гарантирует максимально точный контроль напряжения на входе и выходе. Стабилизатор Forte MAX-500VA New отличается компактными размерами и малым весом. Так что, подбор места для его установки не станет для Вас сложной задачей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель: | Форте |
| Тип стабилизатора: | релейный |
| Мощность, ВА: | 500 |
| Входное напряжение, В: | 160-260 |
| Выходное напряжение, В: | 220 |
| Рабочая частота, Гц: | 50 |
| Количество фаз: | 1 |
| КПД, %: | 97 |
| Охлаждение: | воздушное |
| Время регулирования, мс: | 5-7 |
| Время задержки, сек: | 6/180 |
| Высоковольтная защита, В: | 250 +/-5 |
| Коэффициент мощности, %: | 0,97 |
| Точность выходного напряжения, %: | +/-8 |
| Вольтметр: | аналоговый |
| Класс защиты: | IP20 |
| Материал корпуса: | металл |
| Искажение синусоиды: | нет |
| Защита от перегрева: | есть |
| Защита от КЗ: | есть |
| Защита от перегрузки: | есть |
| Защита от высокого/низкого напряжения: | есть |
| Крепление: | напольное |
| Габариты, мм: | 350*220*245 |
| Вес, кг: | 2,3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 1 454 ₴

