
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Forte TVR-1000VA
Forte TVR-1000VA (1кВт) 28985 – это надежный бытовой аппарат, который обеспечивает стабильность электропитания в условиях заниженного или завышенного напряжения электросети. Однофазное релейное устройство.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип стабилизации | Релейные |
|---|---|
| Монтаж | Напольный |
| Напряжение | 220 В (1 фаза) |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Активная мощность | 700 Вт |
| Диапазон входного напряжения | 140-260 В |
| Скорость срабатывания | 7 мс |
| Искажение выходного напряжения | 8 % |
| Максимальный КПД | 97 % |
| Вольтметр | Аналоговый |
| Охлаждение | Пассивное |
Разъемы питания |
|
| Розетки с заземлением | 2 шт |
|---|---|
| Розетки без заземления | Нет |
| Компьютерные розетки (C13/C14) | Нет |
| Клеммное соединение | Нет |
| Порт RJ-11 | Нет |
| Порт LAN (RJ-45) | Нет |
Дополнительно |
|
| Защита |
От короткого замыкания От перегрева От перегрузок От повышенного/пониженного напряжения |
|---|---|
| Степень защиты
? |
IP20 |
| Рабочий диапазон температур | 5-40 °С |
| Особенности | Ручки для транспортировки |
| Дополнительно | Микропроцессорный контроль Серебряные контакты Индикация выходного напряжения Компактный размер Небольшой вес Прочный металлический корпус Горизонтальная установка Кнопка отключения задержки |
| Габариты | 255 x 125 x 171 мм |
| Вес | 3,65 кг |
| Цвет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.65 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
- Цена: 2 050 ₴

