
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнековый скважинный насос Werk 4QGD1.8-50-0.5
Применяется для добычи чистой, питьевой воды t до 40 градусов из скважин и колодцев шириной более 10см. Погружается на глубину до 15м, выдавая фонтан высотой до 90м и производя до 1,8 кубометров воды в час. Это является очень хорошими показателями для насоса сравнительно небольшой мощности. Может осуществлять общее водоснабжение, создавать давление в оросительной системе или быть частью системы.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Класс защиты изоляции: Е
- Класс защиты: IP Х8
- Производительность: 1,8 м3/час
- Глубина погружения: 15 м
- Максимальный подъем: 90 м
- Рабочее давление: 5 бар
- Температура воды: До 40 °С
- Температура окружающей среды: До 40 °С
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Материал винта: Хромированная сталь
- Длина кабеля:: 12 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 90 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 199 ₴

