

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнековый скважинный насос Werk 4QGD1.2-50-0.37
Насос относится к классу шнековых погружных и применяется для подачи питьевой чистой воды. Производительность его составляет до 1.2 кубических метра воды в час, а высота фонтана может достигать 80 м. Используется для скважин и колодцев диаметром от 100 мм, для водоснабжения дома, для полива, как часть системы создания давления или автоматических систем подачи воды.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 370 Вт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Рабочее давление: 5 бар
- Производительность: 1,2 м3/час
- Глубина погружения: 15 м
- Максимальный подъем: 80 м
- Температура воды: До 40 °С
- Температура окружающей среды: До 40 °С
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Материал винта: Хромированная сталь
- Длина кабеля: 12 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 894 ₴

