
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики насоса WERK VM70:
- Погружной вибрационный насос Werk VM 70
- Температура перекачиваемой жидкости: 40C
- Тип перекачиваемой жидкости: чистая вода
- Потребляемая мощность: 320 Вт
- Max. глубина погружения: 3 м
- Производительность: 18 л/мин
- Максимальный напор: 70 м
- Напряжение: 220B
Комплектация:
- Погружной вибрационный насос Werk VM 70 (32314) 1 шт.
- Картонная коробка 1 шт.
- Паспорт 1 шт.
- Вес 3.3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 960 ₴

