
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточный станок Forte СТЗ-106
Станок для заточки цепей Forte СТЗ-106 - это надежный станок высокого качества, с помощью которого Вы сможете легко и быстро заточить цепь для электро- или бензопилы. Этот инструмент достаточно простой в использовании, что дает возможность работать с ним даже новичку. Цепь надежно фиксируется, что обеспечивает высокую точность и качество заточки. Заточной станок для цепей Forte СТЗ-106 очень выносливый благодаря двигателю, мощность которого составляет 700 Вт.
ОСОБЕННОСТИ:
- Надежное основание
- Повышенная скорость вращения диска
- Надежная фиксация обеспечивает точность затачивания
- Комплектуется заточным диском
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, Вт: 700
- Гарантия, мес: 12
- Номинальное напряжение, V: 220
- Частота вращения, об/мин: 5000
- Угол заточки резца в плане: +- 30º
- Диаметр круга, мм: 104
- Вес, кг: 2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 500 об/мин |
| Угол наклона | 300 град. |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 754 ₴

