


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточный станок Forte СТ3-104
Заточной станок для цепей Forte СТЗ-104 поможет вам легко и быстро заточить цепь вашей электро-, или бензопилы. Справится с такой задачей даже новичок. Станок прост в использовании. Высокая точность и качество заточки обеспечивается надежной фиксацией цепи. Модель СТЗ-104 имеет довольно мощный электромотор (600Вт), способный выдерживать продолжительные нагрузки. В комплекте со станком для заточки цепей Forte СТЗ-104 идет заточной диск.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежная фиксация обеспечивает точность затачивания;
- надежное основание;
- повышенная скорость вращения диска;
- комплектуется заточным диском.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Диаметр диска | 104 мм |
|---|---|
| Длина | 26 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Количество оборотов | 6300 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 18 см |
| Тип | точильный станок |
| Вес | 2,5 кг |
| Производитель | Forte |
| Высота | 18 см |
| Питание | сетевое |
| Назначение | для заточки цепей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 775 ₴

