

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточной станок Forte СТЗ-100
Станок для заточки цепей Forte СТЗ-100 - это надежный станок высокого качества, с помощью которого Вы сможете легко и быстро заточить цепь для электро- или бензопилы. Этот инструмент достаточно простой в использовании, что дает возможность работать с ним даже новичку. Цепь надежно фиксируется, что обеспечивает высокую точность и качество заточки. Заточной станок для цепей Forte СТЗ-100 очень выносливый благодаря двигателю, мощность которого составляет 550 Вт.
ОСОБЕННОСТИ:
- Ограничитель глубины
- Зажимной механизм
- Шкала для точной регулировки угла шлифования
- Шлифовальный диск
- Защитное стекло
- Металлическая станина
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, Вт: 550
- Гарантия, мес: 12
- Номинальное напряжение, V: 220
- Частота вращения, об/мин: 6300
- Угол заточки резца в плане: +- 30º
- Диаметр круга, мм: 100
- Вес, кг: 2,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Угол наклона | 30 град. |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 205 ₴

