
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Forte CD-6 PRO предназначена для обслуживания аккумуляторов различной техники, зачастую это автомобиль или же садово-парковая, техника, сельхозтехника, а также строительного оборудования. Мы хотим акцентировать Ваше внимание на возможности использования его в домашних условиях, Вы можете использовать зарядное устройство для обслуживания своего аккумулятора. Купить зарядку FORTE CD-6 PRO дешево, решение верное, модель недорогая, но в то же время надежная и качественная.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Бренд | Forte |
|---|---|
| Классификация | Зарядное устройство |
| Родина бренда | Китай |
| Макс. емкость аккумуляторов, Ач | 180 |
| Напряжение заряда, В | 12/24 |
| Мощность зарядная, Вт | 90 |
| Ток заряда, А | 6 |
| Таймер заряда | без таймера заряда |
| Восстановление аккумулятора | без восстановления аккумулятора |
| Защита от неверной полярности | С защитой |
| Защита от перезаряда батареи | С защитой |
| Вес, кг | 2,8 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 12 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.65 кг |
- Цена: 2 120 ₴

