

Бензопила Forte FGS5200MG Power Line
Бензопила Forte FGS5200MG Power Line – качественный и очень надежный инструмент полупрофессионального класса. Эта модель отличается мощным мотором в 4,5 л.с. / 3,3 кВт и шиной длиной в 45 см, что позволяет выполнить большую часть работ по распиловке древесины. Forte FGS5200MG купить актуально для заготовки дров, валки небольших и средних деревьев, работ в частном хозяйстве и саду, эта модель популярна у строителей деревянных срубов и плотников. Пила проста в эксплуатации и обслуживании, в большинстве крупных городов Украины имеются сервисные центры Форте. Большой моторесурс двигателя обеспечивается усиленной поршневой группой и хромированным покрытием цилиндра и поршня (это защищает от образования царапин и налета в двигателе). Благодаря двум кольцам на поршне достигается высокая компрессия и гарантируется стабильная работа двигателя даже при значительных нагрузках. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, такое решение значительно уменьшило вес инструмента, сохранив при этом высокую прочность и надежную защиту механизма. Автоматический масляный насос с регулятором подачи масла постоянно смазывает цепь и шину, что надежно защищает их от преждевременного износа и коррозии. Безопасность в работе обеспечивается системами защиты от обратного удара, механическим тормозом цепи и блокировкой от случайного включения. Эффективная антивибрационная система и хорошая эргономика гарантируют высокий комфорт при работе с данным инструментом.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,3 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Два компрессионных кольца на поршне
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Легкий и прочный картер двигателя из магниевого сплава
- Ударостойкий пластик
- Прорезиненная ручка
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от обратного удара
- Усиленный стартер
- Улучшенная система зажигания
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Металлические кулачки на храповом колесе
- Сбалансированная конструкция
- Адаптация к низкому качеству топлива
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
- Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах)
- Система EasyStart (снижает усилие, необходимое при пуске мотора)
Технические характеристики:
- Тип: полупрофессиональная
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-х тактный
- Источник питания: бензин А-92/95
- Мощность: 3,3 кВт / 4,5 л.с.
- Объем двигателя: 52 см3
- Старт: ручной
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Тип охлаждения: воздушный
- Частота холостых оборотов двигателя: 3000 об/мин
- Максимальная частота оборотов: 11000 об/мин
- Тип масляного насоса: автоматический
- Длина шины: 52 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Ширина цепи: 0,058"
- Уровень шума: 110,0 (дБ)
- Вес: 5,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 52 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
- Цена: 2 424 ₴

