
Мойка высокого давления Dolphin HT2.5S
Мойка Dolphin HT2.5S может использоваться для целого ряда работ, с ее помощью Вы сможете выполнить отчистку дорожек в саду и на участке, мыть стены, окна, ворота, мыть автомобиль или велосипед, все это будет удобно делать под сильной струей. Универсальность и практичность позволили вывести данную мойку в одну из наиболее продаваемых в своей категории. Стоит сказать об исполнении Dolphin HT2.5S, она имеет оптимальную конструкцию и дизайн для обеспечения качественной и удобной работы с ней, мойка в форме тележки удобна для транспортировки и даст Вам больше мобильности. В комплект к мойке идет все необходимое для выполнения работы, шланг высокого давления, пистолет, шланг для подключения воды.
Характеристики:
| Бренд | Dolphin |
|---|---|
| Родина бренда | Китай |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Максимальное давление, бар | 130 |
| Производительность, л/ч | 12000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Вес, кг | 57 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Максимальная производительность | 120 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 17 094 ₴

