
Компрессор безмасляный Dolphin DZW750AF028V
Данный легкий, компактный, бесшумный, безмасляный и одноблочный компрессор характеризуется хорошей производительностью (до 148 л/мин.при давлении 8 бар), низким энергопотреблением, а так же низким уровнем шума и вибрации, что делает данную модель универсальной для использования в небольших помещениях.
Компрессор Dolphin DZW750AF028V идеально подходит для работы в запыленной среде за счет использования надежной системы фильтрации воздуха. Аппарат оснащен удобной панелью управления с механическим манометром которая позволяет полноценно контролировать рабочий процесс. Модель очень проста в обслуживании.
Безмасляный компрессор Dolphin DZW750AF028V применим для декорирования, для пищевой и медицинской и другой промышленности которые используют сжатый воздух в качестве источника питания. Идеальный вариант для аэрографии.
Особенности компрессора безмасляного Dolphin DZW750AF028V:- компактный размер оборудования
- высокая производительность
- низкое энергопотребление
- низкий уровень шума и вибрации
- высокая безопасность
- удобство использования и обслуживания
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Объем ресивера, л | 28 |
| Производительность на входе, л/мин | 148 |
| Мах мощность, кВт | 0.78 |
| Тип смазки | безмасляный |
| Цилиндры/ступени | 2/1 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Тип компрессора | поршневой |
| Мах давление, атм | 8 |
| Габариты, мм | 400х400х640 |
| Вес, кг | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 28 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 148 литр/мин |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 879 ₴

