

Einhell TC-DW 225 - универсальное и практичное оборудование для внутренней отделки и ремонта.
Отличается высокой мощностью, т.к. оснащен 600 Вт мотором. предназначен для стен и потолка Einhell TC-DW 225 легко справится с шлифовкой стен и потолков, а также удаление остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д.
Особенности:
Аппарат оснастили мощным двигателем 600 Вт и высококачественной металлической конической шестерней
Электронным контролем мощности шлифования
Большим шлифовальным диском с быстрой заменой шлиф. бумаги Velcro
Блоком с неограниченной подвижностью шлиф. головки
Телескопической ручкой с изменяемыми размерами 110 см -165 cм
Доп. рукояткой для удобной работы на потолке
Складывающейся, в поповину, ручкой
Системой пылеудаления с подключением пылесоса
Пластиковым кейсом -хранение и транспортировке
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 6 288 ₴

