
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Craft-tec PXAG 225
Модель PXAG-225 из линейки производителя Craft-tec сочетает в себе несколько весомых достоинств. Болгарка имеет усиленную конструкцию корпуса, оснащается мощным двигателем и демонстрирует в работе солидную производительность.
Она совмещается с различными видами дисков, предназначенных для резки деталей из пластика, древесины, полимеров, керамики и листового металла. С помощью углошлифовальной машины мастер также выполнит операции по шлифовке, зачистке, полировке поверхностей, осуществит удаление заусенцев с заготовок.
Характеристики:
| Производитель | CRAFT-TEC |
| Мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 11000 мин-1 |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Диаметр отрезного круга | 125 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 2.2кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Craft-Tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 169 ₴

