
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Einhell TH-BG 200
Данный точильный станок оснащен двигателем 400 Вт. Обеспечит грубую шлифовку, полировку заготовок из металла и пластмассы. Также обеспечит финальную полировку при помощи насадки необходимой зернистости.
Особенности и преимущества Einhell TH-BG 200:
- Оснащен искро защитными стеклами и спец. боковыми кожухами.
- Рабочим упором с возможностью регулировки.
- Высокопрочным корпусом из металла.
- Хорошей балансировкой вала и прецизионными шарикоподшипниками большого размера.
- 4 вибро гасящими ножками из резины.
Шлифовальные круги, мм Ø 200 x Ø 32 x 25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.8 кг |
- Цена: Цену уточняйте

