
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Metabo MH 5 новинка 2021 года, который попал в класс 5-ти килограммовых отбойных молотков с превосходной производительностью.
Преимущества Metabo MH 5:
- Мощный высокопроизводительный двигатель, который способный справиться с работами различной сложности.
- Модернизированный ударный механизм, который обеспечивает силу удара 7.1 Дж по стандарту EPTA.
- Система гашения вибрации, значительно снижает нагрузку на суставы во время работы.
- Режим для выбора одного из 12 положения зубила, гарантирует максимальное удобство во время работы.
- Metabo MH 5 наносит 3000 ударов в минуту, что гарантирует высокую производительность.
- Корпус редуктора из алюминиевого сплава, для лучшего отвода тепла от двигателя и превосходной износостойкости и долговечности деталей редуктора.
- Большая кнопка включения, обеспечивает максимальный контроль и удобство во время выполнения работ.
- Возможность фиксации кнопки включения в нажатом положении, для беспрерывной работы.
- Сетевой кабель имеет длину сетевого кабеля 6 метров, что позволяет беспрепятственно передвигаться по строительной площадке.
- Щетки с автоматическим отстрелом при износе, защищают двигатель от поломки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Патрон SDS-Max
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Отдаваемая мощность 500 Вт
- Энергия удара (EPTA):
единичного удара 7,1 Дж
во время работы 400 Дж/с
- Максимальное число ударов 3000 уд/мин
- Длина сетевого кабеля 6 м
- Вес без сетевого кабеля 5,7 кг
Комплект поставки:
- отбойный молоток Metabo MH 5
- удобная боковая D-образня рукоятка
- смазка для хвостовиков буров и зубил
- салфетка
- пластмассовый чемодан
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без уведомления!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 5.7 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Metabo |
| Максимальная сила удара | 7.1 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 56 169 ₴

