
Лазерный уровень ADA PROLiner 4V
Данная модель уровня ADA PROLiner 2V / 4V является лазерным устройством для профессионального использования при строительстве и ремонте.
Особенности модели:
Удобная маркировка лазером. Лазерный уровень проектирует горизонтальную лазерную линию в секторе 120°. При включении вертикальных линий есть две перпендикулярные плоскости. Можно поочередно отключать лазерные линии. Laser plumb down помогает обнаружить точку на полу.
Автоматическое самовыравнивание. Автоматическое самовыравнивание при деблокировке маятника. Переключатель блокировки имеет промежуточное положение. Маятник заблокирован в промежуточном положении. Но можно включить лазерные линии. Однако лазерные линии будут проецироваться с желаемым наклоном.
Режим приемника. При ярком освещении есть режим приемника для работы на открытом воздухе. Диапазон маркировки увеличивается от 20 до 70 м.
Установка на штатив. Можно разместить ADA PROLiner 2V / 4V на штативе или прикрепить к настенному креплению из-за резьбы 5/8 ".
Противоударный корпус. Резиновые детали защищают инструмент от повреждений во время падения и ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADA |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 0.9 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Рабочий диапазон с приемником | 70 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 160 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
- Цена: 6 669 ₴

