
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Metabo KS 190 относится к базовой линейке дисковых пил. Простая и надежная для широкого спектра применения.
Преимущества Metabo KS 190:
- Щеточный двигатель мощностью 1050 Вт.
- Надежная подошва из алюминиевого литья под давлением.
- Диск диаметром 190 мм, позволяет выполнять резы глубиной до 68 мм.
- Подошва с возможностью плавной регулировки угла наклона от 0° до 45°.
- Плавная регулировка глубины реза.
- Высокий уровень безопасности, благодаря металлическому верхнему защитному кожуху и подпружиненному нижнему.
- Для замены и контроля износа угольных щеток, не требуется разборка инструмента.
- Кнопка фиксации вала, значительно упрощает смену пильного диска.
- Удобная передняя рукоятка, для полного контроля над пилой, во время работы.
- Возможность подключения пылесоса обеспечивает чистоту на рабочем месте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Технические характеристики
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Пильный диск 190 х 30 мм
- Обороты:
на холостом ходу 5800 об/мин
при номинальной нагрузке 4400 об/мин
- Максимальная глубина пропила:
под углом 90° 68 мм
под углом 45° 46 мм
- Скорость пиления при номинальной нагрузке 57.7 м/с Размеры 291 x 210 x 242 мм
- Длина кабеля 2 м
- Вес без сетевого кабеля 3.4 кг
Комплектация Metabo KS 190
- твердосплавный диск 18 зубьев
- параллельный упор/направляющая
- адаптер для подключения к пылесосу
- шестигранный ключ
- картонная коробка
- производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 3 599 ₴

