


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер для удаления сварочных швов Metabo PFM 17 позволяет снимать наплывы сварочного шва в уровень с плоскостью сваренного материала или на заданную глубину.
Преимущества особенности Metabo PFM 17:
- Предназначен для фрезеровки сварных швов.
- Возможность плавной установки глубины съема с шагом 0,1 мм, а максимальная глубина 10 мм
- Высокая точность выполнения работ.
- Три твердосплавных ножа, обеспечивают чистоту обработки без заусенец.
- Надежная опорная подошва большой площади, для максимальной устойчивости во время работы.
- D-образная передняя рукоятка, с возможностью регулировки угла наклона.
- Двигатель Metabo Marathon с большой отдаваемой мощностью и стойкостью к большим нагрузкам.
- Плавный пуск, предотвращающий рывки во время начала работы.
- Электронная защита от повторного пуска.
- Колесико для точной установки числа оборотов в диапазоне 8000-12600 об/мин.
- Система поддержания постоянных оборотов, не зависимо от нагрузки.
- Двигатель надежно защищен от перегрева.
- Большая кнопка включения с возможностью фиксации в нажатом положении.
- Надежный двуручный хват, для полного контроля над инструментом в процессе работы.
- Небольшие размеры и вес
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Потребляемая мощность 1750 Вт
- Отдаваемая мощность 1040 Вт
- Число оборотов на холостом ходу 8 000-12 600 об/мин
- Макс. ширина обработки 25 мм
- Макс. глубина съема 10 мм
- Шкала регулировки глубины фрезерования 0.1 мм
- Длина кабеля 4 м
- Вес без сетевого кабеля 4,9 кг
Комплектация:
- фрезер Metabo PFM 17
- 3 твердосплавные поворотные пластины из твердых сплавов
- направляющий упор
- дополнительная рукоятка
- кейс
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 84 854 ₴

