

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества Metabo PowerMaxx SRA 12 BL:
- Новый бесщеточный мотор, полностью закрытого типа, который полностью исключает попадание пыли в середину.
- Электронная защита от перегрева.
- Плавность работы достигаться при помощи системы плавного пуска.
- Гибкость настройки под каждый обрабатываемый материал индивидуально, благодаря плавной регулировке оборотов в диапазоне 4 000 - 10 000 об/мин.
- Колебательный контур подошвы, составляет 2 мм.
- Покрытие на корпусе SoftGrip, значительно снижает вибрацию.
- Низкий уровень шума во время работы.
- Превосходный вывод пыли, так как подошва имеет перфорацию.
- Чистоту рабочего места можно добиться путем применения пылесборного мешка или подключению пылесоса.
- Защитная съемная накладка, защищает подошву при случайном боковом контакте во время работы.
- Шлифовальная бумага крепиться к подошве при помощи липучки, что обеспечивает быструю смену оснастки.
- Тормозная система шлифовальной подошвы и тормоз выбега двигателя, мгновенно останавливают вращение при отключении.
- Есть возможность установки треугольной подошвы.
- Специальное место для крепления инструментального ремня безопасности.
- Компактные размеры и небольшая область хвата с мягким покрытием, позволяют выполнять длительные работы без усталости.
Комплектация Metabo PowerMaxx SRA 12 BL каркас
- опорная тарелка на липучке
- защита подошвы
- прямоугольная подошва 80 x 133 мм
- текстильный мешок-пылесборник
- шестигранный ключ
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Длина ленты/листа | 133 мм |
| Ширина ленты/листа | 80 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 514 ₴

