




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень лазерный ADA 3D LINER 4V GREEN
Особенности модели:
- Предложенная модель точного линейного лазерного уровня предназначена для работ внутри помещений и на улице.
- Проецирует яркие зеленый лазерные линии: 4 вертикальные линии (2V), 1 горизонтальную (Н), точку отвеса (D).
- Область применения: выравнивание поверхностей, прокладка электропроводки, установка дверей и окон, разметка гипсокартонных конструкций и подвесных потолков, строительство стен и перегородок, работы по внутренней отделке помещений и т.п.
- Зеленый лазерный луч гораздо лучше видно чем красный при одинаковых условиях.
- Лазерные линии можно отключать в зависимости от потребности или для экономии заряда батарей.
- Наличие лазерного отвеса позволяет более точно устанавливать лазерный уровень над требуемой точкой (либо под точкой пересечения вертикальных плоскостей).
- Пересекающиеся вертикальные линии помогают быстро произвести разметку положения стен или перегородок при делении больших помещений.
- Дальность работы прибора составляет 40 м, позволяет использовать его в значительных по площади помещениях.
- Режим работы с приемником лазерного излучения, поставляемым в качестве опции, позволит Вам работать при ярком освещении и на большем расстоянии (до 70 метров).
- Лазерный уровень оборудован поворотным основанием. На основании нанесена градусная шкала 360°. Она помогает контролировать угол разворота вертикальных лучей.
- Уровень работает от литий-ионного аккумулятора повышенной емкости — 3200 mA.
- Лазерный уровень может работать от зарядного устройства (включено в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADA |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Питание | Аккумулятор |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Вес | 0.9 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Рабочий диапазон с приемником | 70 м |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
- Цена: 8 001 ₴




