




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень (нивелир) ADA 3D Liner 2V Green
Модель отличается:
- Точностью лазерного нивелирования
- Выполнением работ внутри помещений и на улице
- Проецированием ярких зеленых лазерных линий: 2 вертикальные линии (2V), 1 горизонтальную (Н), точку отвеса (D)
- Областью применения: выравнивание поверхностей, прокладка электропроводки, установка дверей и окон, разметка гипсокартонных конструкций и подвесных потолков, строительство стен и перегородок, работы по внутренней отделке помещений и т.п.
- Возможностью отключения лазерных линий в зависимости от потребности или для экономии заряда батарей
- Наличием лазерного отвеса, который позволяет более точно устанавливать лазерный уровень над требуемой точкой (либо под точкой пересечения вертикальных плоскостей)
- Дальностью работы прибора - 40 м
- Наличием поворотного основания с градусной шкалой 360°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADA |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.97 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 1.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий диапазон с приемником | 70 м |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 602 ₴

