
Токарный станок Einhell TC-WW 1000/1
Токарно-винторезный станок с ручным управлением для обработки деревянных заготовок (колонны, чаши, кольца).
4 скорости вращения шпинделя, т.к. имеет 4-кратную клиноременную передачу. Диаметр обточки над станиной 280 мм. Позволит обрабатывать заготовки до 1000 мм, а также плоские заготовки, диаметром до 280 мм. Станок имеет стабильный стол для инструментов, прочную направляющую раму.
Оборудован малошумным двигателем 400 Вт и прочным 4-кратным регулируемым клиноременным приводом.
Число оборотов на холостом ходу, об/мин 810 | 1180 | 1700 | 2480
Комплект поставки:
Токарный станок Einhell TC-WW 1000/1
Упаковка картон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2480 об/мин |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Диаметр обработки над станиной | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 9 298 ₴

