
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель оснастили плавной регулировкой скорости без инструментов
- ЖК-дисплеем на котором отображается текущая скорость
- Высококачественным быстросменным патроном (0-13 мм)
- Плавным и тихим асинхронным двигателем
- Регулируемым по высоте сверлильный стол , который имеет функцию наклона и поворота
- Защитным экраном шпинделя, откидывается в сторону - смена сверл
- Шпинделем с микропереключателем - безопасность оператора
- Легко регулируемым ограничителем глубины- точность сверления при серийном производстве
Einhell TE-BD 550 E- безопасность и точность. Оборудован плавной регулировкой скорости, асинхронным двигателем( работает бесшумно).
Число оборотов 450 - 2500 мин^-1
Число скоростей Плавная регулировка
Угол поворота стола -45 ° - +45 °
Крепление патрона B16
Диаметр сверл 1.5 - 13 мм
Расстояние шпиндель-стойка 115 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 115 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Глубина сверления | 60 мм |
- Цена: 18 948 ₴

