




Cкарификатор аккумуляторный Einhell Einhell GE-SC 35/1 Li - Solo - профессионального класса садовый аппарат для ухода за газоном с площадью до 400 м². Относится к семейству Power X-Change. Для использования скарификатора понадобится два 18-вольтовых аккумулятора.
Модель оборудовали 16 двойными высококачественными ножами, которые установлены на валу( прочная нержавеющая сталь с подшипниками качения). Предусмотрено три ступени регулировки глубины обработки, а также стояночное положение. Также предусмотрено наличие двухточечного предохранительного выключателя, остановки ножей в случае при потере контроля.
Для простого передвижения предусмотрены широкие колеса. Модель оборудована ударопрочным пластиковым корпусом. Складывающейся рукояткой с возможностью регулировки по высоте.
Имеется возможность установки вала для аэрирования и травосборника, Аккумуляторы и зарядное устройство в поставку не входят.
Оборудован бесщеточным двигателем Brushless Einhell
Складной направляющей с быстросъемными рычагами
Комплект поставки:
- Скарификатор аккумуляторный Einhell GE-SC 35/1 Li - Solo
- Барабан с лезвиями для скарификации
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Тип аккумулятора Li-Ion
Регулировка высоты скашивания, мм -3 / 3 / 6 / 9 ммØ колес (спереди / сзади), мм 175/ 152
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Скарификатор |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Глубина обработки | 9 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 18 |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.95 кг |
- Цена: Цену уточняйте

