
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества лазерного дальномера ADA COSMO 120 Video:
- Разметка одинаковых отрезков
- Измерение наклонных объектов
- Автоматическое отключение через 180 сек. для экономии заряда батарей
- Быстрые и точные измерения больших расстояний с использованием цифрового визира
- Функция маляра - можно определить общую площадь всех стен помещения, не записывая промежуточные результаты
Характеристики:
| Производитель | ADA |
|---|---|
| Дальность измерения без приемника, м | 0.05 .. 120 |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Питание | 2 x 1.5 V AA |
| Класс защиты | IP54 |
| Вес, кг | 0.15 |
| Страна-производитель | Китай |
| Родина бренда | Литва |
Комплектация:
- Дальномер
- Батареи
- Инструкция
- Чехол
- Упаковка
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADA |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Минимальная дальность измерений | 0.5 м |
| Максимальная дальность измерений | 120 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
- Цена: 4 058 ₴

