


Эксцентриковая шлифмашина GRAND ОШМ-650
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина Grand ОШМ-650 - качественный инструмент бытового класса, основным предназначением которого есть шлифование и полировка различных материалов: дерево, пластик, полимеры. Мотор обладает высокой мощностью 650Вт, что вполне достаточно для работы при максимальных нагрузках. Высокое качество результата шлифовки обеспечивается 13000об/мин. на холостом ходу. Также шлифмашина Grand ОШМ-650 имеет ряд других особенностей: фиксация шлифшкурки на липучке, возможность подключения пылесоса, блокировка кнопки включения.
Характеристики:
| Модель | Grand ОШМ-650 |
| Мощность (Вт / л.с.) | 650 |
| Тип машины | Эксцентриковая |
| Амплитуда колебаний (мм) | 2 |
| Частота вибраций (мин) | 13000 |
| Комплектация | Шлифовальная лента, Пылесборный мешок, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Вес (кг) | 2 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная скорость ленты | 2 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 188 ₴

