




Фрезерно-сверлильный станок Jet JMD-X2S
Фрезерно-сверлильный станок JMD-X2S от компании JET предназначен для сверления заготовок из различных сортов стали и сплавов, обработки при помощи фрезы наружных и внутренних поверхностей деталей любой сложности, а также нарезания резьбы. Максимальный диаметр сверления, с которым справится JET JMD-X2S – 20 мм (М12), максимальный диаметр торцевой фрезы – 50 мм, концевой – 16мм. Расстояние шпиндель–стойка у данной модели составляет 190 мм, шпиндель-стол 75-340 мм. Размеры стола соответствуют классу оборудования: 595 х 140 мм, ход стола - 394х185 мм. Стол имеет крестообразные направляющие типа "ласточкин хвост", по мере износа предусмотрена возможность подтягивания клина. JMD-X2S практически полностью выполнен из чугуна, что позволяет эффективно гасить вибрации при различных режимах работы.
Достоинство JMD-X2S – возможность нарезания резьбы. Для этого на рукоятке управления вылетом пиноли предусмотрена кнопка, запускающая реверс. Реверс гарантирует качество нарезаемой резьбы и сводит к минимуму вероятность сломать мечик. Кроме того, предусмотрена возможность микроподачи вылета пиноли, это обеспечивает особо точное фрезерование или сверление на строго заданную глубину. Станок поставляется в хорошей комплектации, в нее входят зажимная тяга М10, сверлильный патрон B16 с оправкой, зажим от 1 до 13 мм, защитный экран, пульт управления с индикацией частоты вращения, цифровой индикатор перемещения пиноли и набор инструмента для обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Длина | 725 см |
| Ширина | 620 см |
| Высота | 880 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 595 мм |
| Ширина стола | 140 мм |
| Ход пиноли | 70 мм |
| Диаметр пиноли | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 50 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Конус шпинделя станка | МК-3 |
- Цена: 146 700 ₴



