




Cверлильный станок Jet JDP-13FM-230
Данная модель JDP-13FM является сверлильным станком профессионального класса напольной конструкции. Станок имеет мощный двигатель, рассчитанный на работу в режиме S1 (продолжительный) при потреблении 550 Вт, а при кратковременных пиковых нагрузках способным развивать и намного больше. Массивная конструкция чугунного стола круглой формы дополнена радиальными прорезями для установки тисков (поставляются в комплекте) и может вращаться вокруг своей оси. За счет поворотного кронштейна обеспечивается наклон в обе стороны для сверления под углом и регулировка по высоте при помощи зубчато-реечного механизма. Рабочая область с прорезями есть и на основании станка, что дает возможность выполнять работу от него. Тогда расстояние до шпинделя будет составлять 1244 мм.
Колонна, кронштейны, стол и прочие образующие конструкцию детали выполнены массивно и прочно, с учетом больших усилий при подаче сверла. Процесс хода пиноли контролируются по лимбу, который совмещен с регулируемым концевым ограничителем. Стандартный, поставляемый в комплекте, патрон – быстрозажимной, стандарт его посадки на оправку В16, отверстие шпинделя – под конус МК-2. Привод от мотора производится через двухступенчатую (с промежуточным шкивом) ременную передачу, которая позволяет выбрать одну из 12 скоростей. Данный станок характеризуется прочной, простой и надежной конструкцией, которая обеспечивает высокий показатель надежности, долговечности и точности в работе, как при бытовом, так и при профессиональном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Производитель | JET |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1590 см |
| Ширина | 395 см |
| Длина | 625 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 18 мм |
| Ширина стола | 445 мм |
| Длина стола | 270 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 1244 мм |
| Вылет шпинделя | 168 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 21 600 ₴






