
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитальная шлифовальная машина Элпром ЭОШМ-125:
Рабочим узлом этого инструмента является круглая подошва, на которой при помощи липучки закрепляется шлифовальный круг.
Шлифование и полирование осуществляется двумя видами одновременных движений подошвы: вращение по орбите и вращение вокруг своей оси.
Шлифовальный круг и подошва, как и у вибрационной шлифмашины, имеют несколько отверстий для отвода пыли из рабочей зоны в пылесборник или пылесос.
Основное предназначение — шлифование и высококачественное полирование.
Универсальная шлифовальная машина как для начальной грубой шлифовки, так и более тонкой "чистовой" отделки различных, имеющих сложную форму твердых поверхностей.
Для удобной работы пользователя эта модель эксцентриковой шлифмашины оснащена ступенчато-фиксируемой боковой ручкой и съемным кругом-ограничителем глубины шлифования.
Система гашения вибрации. Плавная электронная регулировка оборотов. Удобная прорезиненная рукоятка. Быстрая замена наждачной бумаги.
Шлифование и полирование осуществляется двумя видами одновременных движений подошвы: вращение по орбите и вращение вокруг своей оси.
Шлифовальный круг и подошва, как и у вибрационной шлифмашины, имеют несколько отверстий для отвода пыли из рабочей зоны в пылесборник или пылесос.
Основное предназначение — шлифование и высококачественное полирование.
Универсальная шлифовальная машина как для начальной грубой шлифовки, так и более тонкой "чистовой" отделки различных, имеющих сложную форму твердых поверхностей.
Для удобной работы пользователя эта модель эксцентриковой шлифмашины оснащена ступенчато-фиксируемой боковой ручкой и съемным кругом-ограничителем глубины шлифования.
Система гашения вибрации. Плавная электронная регулировка оборотов. Удобная прорезиненная рукоятка. Быстрая замена наждачной бумаги.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Напряжение сети/Частота тока | 220-230/50 В/Гц |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Частота колебаний холостого хода | 24.000 мин-1 |
| Амплитуда колебаний | 2,8 мм |
| Ход эксцентрика | 1,4 мм |
| Размер шлифовальной бумаги | мм Ø 125 |
| Число оборотов холостого хода | 0-14000 об/мин |
| Уровень шума: звуковое давление | 81 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 3,5 м/сек² |
| Вес шлифмашины | 1.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 2.8 кол/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 530 ₴

