
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина малая Элпром УШМ125/880 это качественный сетевой инструмент бытового класса, который полностью оправдывает ожидания и потраченные на его приобретение средства. Модель собрана на базе 880Вт-ного двигателя, который охлаждается продуманной вентиляционной системой. Инструмент исполнен в прочном корпусе, предотвращающий поломки в процессе эксплуатации. Блокировка шпинделя позволит быстро менять оснастку. А с минимальными усилиями производить длительные рабочие циклы можно благодаря фиксации клавиши включения.
Особенности:
- Защитный кожух;
- Удобная дополнительная рукоять;
- Фиксация кнопки пуска;
- Корпус из ударопрочного материала;
- Кнопка блокировки шпинделя
Характеристики:
- Потребляемая мощность 880 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- -диаметр не более 125 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 404 ₴

