
Угловая шлифмашина Элпром УШМ 125-1500CЕ
Углошлифовальная машина Элпром УШМ 125-1500CЕ - эффективная и мощная. Она позволяет с легкостью работать с массивными и прочными металлическими конструкциями, осуществлять шлифовку и обработку огромного количества поверхностей. За счет установленной крупной крыльчатки осуществляется дополнительная защита агрегата от проникновения пыли. Таким образом, обмотка двигателя остается чистой и позволяет работать машине дольше.
Для длительных работ существует фиксатор кнопки пуск, который позволяет осуществлять обработку без лишних усилий. Прорезиненная рукоять позволяет держать инструмент надежно, без риска получения травмы. Если необходимо купить качественный и доступный прибор, стоит обратить внимание на продукт компании Элпром, ведь цена более чем привлекательна.
Характеристики:
|
Тип |
угловая |
|
Потребляемая мощность |
1500 Вт |
|
Кол-во оборотов |
2000 – 11000 об/мин |
|
Макс. диаметр диска |
125 мм |
|
Дополнительно |
регулятор оборотов поддержание оборотов |
|
Комплектация |
дополнительная рукоятка |
|
Источник питания |
электросеть |
|
Вес |
2.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 2 077 ₴

