
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Элпром УШМ125/1200
Болгарка(ушм) Элпром 125-1200 мощный в своем размере инструмент, предназначен для работ по металлу. Компактный инструмент очень удобно использовать в труднодоступных местах. Мощный двигатель 1200Вт позволяет разогнать двигатель до 1100об/мин на холостом ходу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 229 ₴

