
Торцовочная пила Элпром ЭПТ 255 П – высококачественный инструмент, с помощью которого вы сможете выполнять поперечные распилы необходимых заготовок (плинтус, вагонка, металлоконструкции, доски) под выбранным углом. Такой агрегат подходит для профессионального и бытового использования, имеет высокий уровень производительности и безопасности. Защитный кожух вокруг диска предотвращает контакт рук с режущим диском и защищает от попадания на оператора абразивной пыли и мелких сколов с материала.
ОСОБЕННОСТИ:
- Механизм протяжки диска;
- Поворотный стол;
- Защита от случайных включений;
- Качественная фиксация материала;
- Подключение пылесборника или пылесоса;
- Небольшой вес и габариты;
- Простое обслуживание и управление;
Мощный двигатель 2100Вт позволяет раскручивать диск до 4500 оборотов за минуту. Размер диска 255 мм позволяет добиться глубины пропила 70мм, при наклоне на 45 градусов – 47мм. Поворотный стол обеспечивает точные подрезки в любом направлении.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Номинальная мощность, Вт | 2200 |
| Номинальное число оборотов в минуту | 5000 |
| Диаметр диска, мм | 255 |
| Пропил при 45° \ 90° , мм; | 75-305 |
| Ширина отрезаемой части заготовки при 90°\ 45°, мм; | 210-40 |
| Наклон пилы в вертикальной плоскости влево: | 0° - 45° |
| Поворот пилы в горизонтальной плоскости влево/вправо: | 45° - 0° - 45° |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 690 ₴

