
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- GF-450 отличается простым управлением и прочной конструкцией.
- Такая машина как станок GF450 незаменима при прокладке подземных кабелей, установке дренажа ии работе в ирригационной промышленности.
- В стандартной комплектации оснащается особенно длинным мечом для максимальной глубины копания 45 см и ширины копания 10 см.
- Удаляет выкопанную почву для особо чистого результата.
- Цепь оснащена зубьями с твердосплавными наконечниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Бензиновый |
| Модель двигателя | G200F |
| Вес (кг) | около 150 кг |
| Размеры (Д / Ш / В) | 1960 х 900 х 1350 мм |
| Смещение | 196 куб |
| Класс продукта | профессиональный |
| Глубина фрезерования | макс.450 мм (4 ступени регулировки) |
| Объем бензобака | 3,6 л |
- Цена: 126 780 ₴

