
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности перфоратора Элпром ЭПЭ-1100:
- Система быстрой смены патрона
- Сверлильный патрон в комплекте;
- Функция "реверс";
- Регулировка количества оборотов;
- Удобный переключатель режимов работы;
- Ограничитель глубины сверления;
- Улучшенная защита от пыли;
- Прорезиненная рукоять;
- Фиксатор клавиши включения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | Элпром |
|---|---|
| Тип | Перфоратор |
| Питание | сеть |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Тип патрона | SDS+ |
| Реверс | есть |
| Регулятор оборотов | есть |
| Скорость вращения, об/мин | 0-850 |
| Скорость ударов, уд/мин | 0-4700 |
| Сила удара, Дж | 3,1 |
| Масса, кг | 3,2 |
| Режимы | |
| сверление | есть |
| удар+сверление | есть |
| удар | есть |
| Максимальный диаметр сверления, мм | |
| бетон | 26 |
| сталь | 13 |
| дерево | 30 |
| Комплектация | |
| боковая рукоятка | есть |
| глубиномер | есть |
| кейс | есть |
| сверлильный патрон | есть |
| дополнительный комплект щеток | нет |
| Еще |
Комплект: зубило, пика, 3 бура, переходник с патроном, кейс Производитель имеет право изменить комплектацию без уведомления! |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.1 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
- Цена: 2 382 ₴

