
Отбойный молоток Элпром ЭМО-2250 MAX
Долбить, раскалывать твердый материал, кирпичную кладку, цементную стяжку, формировать ниши, уплотнять почву и рыхлить замерший грунт - очень непросто без специального инструмента. Чтобы это сделать быстро и легко, необходимый отбойный молоток. Перед выбором инструмента, важно определиться, стоящие перед вами строительные задачи. Отбойник марки Элпром ЭМО - 2250 МАХ, бытового и полупрофессионального назначения, применяется для легких и средних демонтажных работ. Мощность инструмента составляет 2250 Вт, хороший показатель энергии удара при небольших габаритах, составляет 18 Дж число ударов в минуту - 3600 уд / мин. По конструкции, отбойник Элпром напоминает мощный вертикальный перфоратор, при работе которого ударная сила создается внутренним механизмом. Его главные элементы поршень и боек превратят силу сжатого воздуха в механическую силу удара. Небольшие размеры и достаточно легкая конструкция с антивибрационной системой на задней рукоятке, позволяет работать в труднодоступных местах, в закрытых помещениях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение питания 220-240 В
- Гарантия 12 мес.
- Тип двигателя электрический
- Упаковка чемодан пластиковый
- Энергия удара 18 Дж
- Тип питания сетевой
- Вес 7 кг
- Количество ударов 3600 уд./мин
- Регулировка количества ударов нажимом на кнопку пуска
- Материал корпуса ABS-пластик
- Назначение инструмента бытовой
- Мощность 2250 Вт.
Комплектация
- Пластиковый кейс,
- Инструкция,
- Пика,
- Зубило,
- Дополнительные щетки,
- Дополнительная рукоятка,
- Отбойный молоток.
- Производитель имеет право изменить комплектацию без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная сила удара | 18 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3600 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Возможность подключения воды | Нет |
- Цена: 4 797 ₴

