


Станок для заточки цепи Элпром ЭМЗ-120 предназначен для быстрой и качественной заточки цепей бензопил и электропил. Мощности в 120 Вт вполне достаточно для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса. Очень простое и понятное применение и обслуживание обеспечивает возможность комфортно работать как новичкам, так и профессионалам. Опорная станина имеет полностью металлическую конструкцию. Зажимное приспособления для цепи регулируется под разными углами для оптимальной заточки. Низкий уровень шума, эргономичный дизайн и легкая установка обеспечат наилучшие условия при работе инструментом. Шнур питания имеет толстую резиновую обмотку.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Низкий уровень шума
- Простота в эксплуатации
- Регулируемая станина
Характеристики:
- Мощность двигателя (Вт)120
- Число оборотов (об/мин)5500
- Диаметр заточного круга (мм)100
- Толщина заточного круга (мм)4,5
- Диаметр посадочного отверстия (мм)10
- Габариты (мм)350х180х240
- Вес (кг)2,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Угол наклона | 30 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 1 696 ₴

