




Бензопила RYOBI RCS4046 зарекомендовала себя как мощный и надежный инструмент, не привередливый относительно типа рабочего материала и условий эксплуатации. Инструмент оснащен мощным двигателем, с рабочим объемом цилиндров 40 см3 и надежной системой охлаждения, которая не позволяет мотору и основным деталям пилы перегреваться, а соответственно и продлевает их срок службы. Особая конструкция ручек является ещё одним достоинством инструмента. Они имеют трехточечную пружинную фиксацию, и надежно поглощают вибрацию, снижая тем самым нагрузку на оператора. Кроме того они имеют ещё и прорезиненное антивибрационное покрытие, что в сочетании дает практически полное поглощение вибрации. Бензопила может применяться в разных сферах деятельности, как профессиональной, так и бытовой. Она предназначена для широкого спектра работ по деревообработке и дерево заготовке, валки небольших деревьев, заготовки дров и ухода за садом.
Особенности и возможности:
- Антивибрационная конструкция ручек;
- Высокая мощность и производительность;
- Функция аварийного тормоза;
- Автоматическое натяжение и смазка цепи;
- Небольшой вес и габариты;
- Дополнительная цепь в комплекте.
Технические характеристики:
- Длина шины: 46 см
- Мощность двигателя: 1.8 кВт
- Объем цилиндра: 40 куб.см
- Объем топливного бака: 0.3 л
- Объем масляного бака: 0.2 л
- Вес: 5.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина шины | 460 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Емкость топливного бака | 0.3 мл |
- Цена: 7 708 ₴

