
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обладает:
Баком распылителя 0,6 л
Диаметром сопла 1,5 мм
Рабочим давлением от 3.5 бар
Модель имеет:
- Регулировку окрасочного факела
- Регулировку подачи воздуха
- Регулировку подачи краски
- Бак из пластика
- Верхнее расположение бака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴

