
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина DWT WS08-125 E - это компактная болгарка, которая относится к классу полупрофессионального электроинструмента. Эта УШМ может стать незаменимым помощником при решении задач для абсолютно различного круга пользователей, как строителей-профессионалов, так и при выполнении домашних работ.
Основные черты, которые выделяют болгарку ДВТ WS08-125 E на фоне прочих инструментов – это простота и надежность, а также возможность работы в труднодоступных местах, благодаря оптимальным размерам угловой шлифмашины.
Болгарка DWT WS08-125 E обладает следующими преимуществами:
- УШМ DWT WS08-125E совместима с отрезными дисками диаметром до 125 мм, а также зачистными щетками по металлу диаметром 75 мм.
- Болгарка имеет короткую ручку, поэтому не занимает много места.
- Также практичности угловой шлифмашине добавляет возможность установить дополнительную рукоятку в два положения, поэтому и левша и правша смогут одинаково комфортно использовать болгарку.
- Защитный кожух имеет диапазон регулировки 360°, а его съем и установка производится быстро и удобно.
- Для поддержания постоянных стабильных оборотов углошлифовальной машины есть возможность фиксации кнопки включения в рабочем положении.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Номинальная мощность | 860 Вт (0,86 кВт) |
| Ном. число оборотов (Х.Х.) | 11000 минˉ¹ |
| Макс. Ø отрезного диска | 125 мм |
| Сила тока при напряжении 230 В | 3,8 А |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø шлифовального диска | 125 мм |
| Макс. Ø резинового тарельчатого диска | 125 мм |
| Макс. Ø дисковой проволочной щетки | 75 мм |
| Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки | 75 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 2,05 кг |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Комплектация |
|
| Размеры упаковки | 32.5 × 14.5 × 12 см |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 2.05 кг |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 212 ₴

