
Комбінований заточний верстат Optimum OPTIgrind GZ 20 C
Представленная модель комбинированного заточного станка Optimum OPTIgrind GZ 20 C является аппаратом premium-класса, который успешно применяется в сталелитейной промышленности, в ремонтно-производственных цехах. Данный станок выполняет заточку, шлифовку и полировку заготовок из стали. За счет небольших габаритов мощного и производительного устройства в массивной конструкции возможна его компактная установка в любом помещении.
Бесперебойная работа станка обеспечивается благодаря трехфазному асинхронному двигателю, мощность которого составляет 0,75 кВт. Он защищен от перепадов и не требует технического обслуживания. Подставку-опору для заготовок и прозрачный щиток можно отрегулировать под размер обрабатываемых изделий. Защитные поворотные кожухи шлифовального круга и полировочной щетки выполнены с патрубками для подключения пылесоса. Шлифовальный круг размером 20х2,5 см и проволочная щетка в комплект не входят.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Optimum |
| Споживана потужність | 0.75 кВт |
| Кількість обертів холостого ходу | 2800 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 200 мм |
| Діаметр посадкового отвору | 20 мм |
| Стан | Новий |
| Тип верстата | Заточний |
| Параметри мережі | |
| Напруга | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Загальні параметри | |
| Вага | 26.5 кг |
- Ціна: 38 239 ₴

