
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щеточный зачистной станок Optimum OPTIgrind GB 250B
Особенности модели:
- Данная модель шлифовального станка по металлу примененяется в мастерских, на производственных участках, используется для снятия заусенцев, облоя, фасок с труб, профилей и других металлических заготовок
- OPTIgrind GB 250B характеризуется тяжелой и прочной конструкцией
- Устройство оснащено сбалансированным ротором, качественными шариковыми подшипниками
- OPTIgrind GB 250B не нуждается в специальном техническом обслуживании
- Шлифовальный станок OPTIgrind GB 250B имеет современный асинхронный двигатель
- Надежная и чистая работа станка выполняется благодаря дополнительной опоре GU 5 с циклонным пылеотсосом
Комплектация модель:
- Щеточный зачистной станок OPTIgrind GB 250B
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Универсальная проволочная щетка
- Упаковка - картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 1400 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 168 кг |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1350 мм |
- Цена: 21 537 ₴

