
Шлифовальный станок Optimum OPTIgrind TS 305
Данная модель тарельчатого шлифовального станка Optimum OPTIgrind TS 305 является компактным устройством для выполнения первичной, точной и профильной шлифовальной обработки деревянных, пластмассовых и металлических заготовок. Массивный корпус станка характеризуется устойчивой конструкцией с поворотными рабочим столом и упором. За счет продуманной эргономичной конструкции устройства реализуется длительная эксплуатация, а также удобство хранения и транспортировки.
Модель OPTIgrind TS 305 оснащена электрическим мотором, мощность которого составляет 0,9 кВт. Это главная гарантия надежной и высокопроизводительной работы. Процесс управления аппаратом прост и интуитивно понятен, не требует особой подготовки пользователя. Станина с регулируемым радиальным упором для диагональной обработки настраивается на угол до 45 градусов вручную и фиксируется специальными зажимами. В кожухе тарельчатого держателя круга-липучки предусмотрен патрубок для подключения пылесоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Дисковый |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 1420 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 365 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр диска | 300 мм |
- Цена: 19 670 ₴

