
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка (или УШМ - угловая шлифовальная машина) DWT AWS-20-125 D работает от батареи 20 Вольт, она доступна как для аккумуляторного варианта болгарок и за свою цену имеет функционал, которым не всегда встретишь в аккумуляторных шлифмашинах за такую цену.
Преимущества:
- Доступная цена;
- Имеет 2 режима работы: режим Реза (8500 об/мин), Шлифовка (3700 об/мин)
- Поддержание мощности под нагрузкой
- Бесщеточный двигатель
Характеристики:
- Класс инструмента: Полупрофессиональный.
- Гарантия: 12 мес.
- Источник питания: Аккумулятор.
- Напряжение аккумулятора: 20В
Особенности:
- Стабилизация оборотов под нагрузкой,
- Защита от перегрузки,
- Защита от случайного пуска
- Тип двигателя: Бесщеточный.
- Диаметр диска: 125 мм
- Шпиндель: M14
- Плавный пуск: Есть
- Количество оборотов: 3700/8500 об/мин
- Регулировка оборотов: Есть
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Кейс: Нет
- Масса: 2.2 кг
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 163 ₴

