
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный дисковый станок Optimum OPTIgrind GB 305D
Особенности модели:
- Данный станок характеризуется надежностью и высокими показателями производительности за счет качественного двигателя
- Продолжительный срок эксплуатации и плавность хода реализуется за счет сбалансированного ротора, который установлен на качественные шарикоподшипники
- Шлифовальный станок по металлу OPTIgrind GB 305 D имеет разнообразные области применения: для черновой, тонкого и фасонной шлифовки металлов, пластмасс, и т.д.
- Представленная модель оснащена жестким, устойчивым корпусом
- Сбалансированный алюминиевый шлифовальный диск обеспечивает плавность хода
- Комплектация поставки OPTIgrind GB 305 D предусматривает наличие шлифовального листа
Комплектация модели:
- Шлифовальный дисковый станок Optimum OPTIgrind GB 305D
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Шлифовальный круг на липкой основе
- Упаковка - картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Дисковый |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 1450 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 383 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 440 мм |
| Ширина стола | 210 мм |
- Цена: 18 284 ₴

