
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Число проецируемых лучей | 2 |
| Цвет луча | зеленый |
| Точность на 7 м | ± 1 мм |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Источник питания | 3,7 V Li-Ion |
| Установочная резьба | 5/8 " |
| Функциональные особенности |
|
| Комплектация |
|
| Вес | 0,8 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 22.8 × 19 × 24.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 440 ₴

