
Настільна циркулярна пила Einhell TC-TS 210 має паралельний упор, ексцентриковий затиск, кутовий упор, штуцер для відводу стружки 36 мм. Основне його завдання - обрізка крайок і точний розкрій заготовок (ДСП, фанера, масивна деревина).
Оснащена раб. столом с порошковой покраской 525 x 440 мм со шкалой, которая обеспечит точную настройку высоты реза. Двигателем с защитой от перегрузки.
Особенности Einhell TC-TS 210:
- Оснащена удобной рукояткой с мягким противоскользящим покрытием.
- Откидывающимся защитным кожухом.
- Параллельным упором с зажимами с обеих сторон -точный рез. Поперечным упором с угловой шкалой.
- Регулировкой угла наклона пильного диска влево (0-45°).
- Толкателем заготовки.
Комплект поставки:
Циркулярная пила Einhell TC-TS 210
Ручной толкатель
HW / TCT пильный диск.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Einhell |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Потужність | 0.9 кВт |
| Діаметр диска | 210 мм |
| Кількість обертів холостого ходу | 4800 об/хв |
| Діаметр посадкового отвору | 30 мм |
| Глибина пропилу під 45 градусами | 27 мм |
| Глибина пропилу під 90 градусами | 45 мм |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Загальні параметри | |
| Вага | 10.5 кг |
- Ціна: Ціну уточнюйте

